Каталог файлов »

Открытие муниципального Конкурса детского творчества «Волшебный мир театра»
03.02.2019, 18:15

25 января в музейно-выставочном центре города Назарово состоялось открытие муниципального Конкурса детского творчества,  посвященного Году театра в России «Волшебный мир театра». Церемонию открытия конкурса подготовили и провели педагоги нашего детского сада: Гасец Л.С., Емельянова Е.В., Метлицкая И.В., Мютюшенко Л.Г., Корохова В.П., Кравцова Я.А., Вершинская Д.А., Наседкина И.В. В театрализованном представлении открытия приняли участие воспитанники: Шишков Вова, Комаров Коля, Разкарзенок Полина, Коледова Алиса, Горелкина Маша. На конкурс были представлены работы воспитанников выполненные в разных техниках (рисунок, аппликация):

1. Теневой театр ( коллективная аппликация) - Артём Хомященко (6 лет), Саша Клопова (6 лет), Даша Шавейникова (6 лет), Маша Горелкина (6 лет), Влад Билавкин (6 лет), воспитатель Наседкина И.В

2. Кукольный театр С. Образцова «Золотой ключик» (масляная пастель) - Шуйкова Полина (6 лет), Метёлкина Вика (6 лет), воспитатель Паленкова С.М.

3. Афиша (коллективная детско-родительская аппликация) - Боярко Кира (6 лет), Ломакина Карина (6 лет), Высоцкая Лиза (7 лет) Лебедева Ангелина (6 лет), воспитатель Самойлова Е.В.

4. Театр кукол «Репка» (коллективная детско-родительская аппликация) - Комаров Коля (6 лет), Майер Руслан (7 лет), воспитатель Самойлова Е.В.

5. "Кто в тереме живёт?" (гуашь) - Романова Маша (4 года), воспитатель Родионова В.М.

6. Спектакль «Три медведя» (масляная пастель) - Маша Горелкина (6 лет), Алёна Мишнева(7 лет), воспитатель Гасец Л.С.

7. Театр кукол «Три поросенка» (масляная пастель) -  Данилова Валя (6 лет), воспитатель Белявина А. С

8. "Балет" (аппликация) - Клопова Саша (6 лет), Клопова Глаша (6 лет), воспитатель Гасец Л.С.

9. "Путешествие Колобка" - Гораева Карина (6 лет), воспитатель Сиделева В.А.

10. "В мире театра" - Азанова Василиса (5 лет), воспитатель Ручкина А.С

11. "В мире театра" - Наркевеч Катя (5 лет), воспитатель Кирильцева М.В.

12. Коллективная аппликация, оригами по сказке «Рукавичка» - Латеган Ксюша (4 года) , Латеган Маша (4 года), Грешникова Алена (4 года), воспитатель Ситник Д.А

В рамках Конкурса открыта муниципальная выставка детско-родительского творчества «Волшебный мир театра» (театр на столе), с целью создания условий для проявления сотворчества детей и родителей в области художественно-эстетического развития, дальнейшего развития театрализованной деятельности в ДОО. Нашим детским садом были представлены работы: "Театр на палочке  «Мешок яблок»" выполненная участниками АРТстудии «Навстречу друг другу» (дети и родители группы №6 «Ромашка»), руководитель Гасец Л.С. и «Теневой театр» Сиделёва В.А.

Категория: Мои файлы | Добавил: irina
Просмотров: 406 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1