Каталог файлов »

День воспитателя и всех дошкольных работников
30.09.2019, 08:17

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность.

В нашем МАДОУ уже стало традицией отмечать «День дошкольного работника» большим праздником с приглашением почётных гостей из администрации города и управления образования администрации г. Назарово. Праздничное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников, традиционно состоялось в малом зале городского Дома культуры. В день празднования профессионального праздника сотрудники коллектива МАДОУ «Детский сад № 6» принимали в свой адрес поздравления и слова благодарности от воспитанников их родителей, коллег, председателя Назаровского городского Совета депутатов Мартус Ольги Владимировны, заместителя главы города Назарово Куклиной Натальи Валерьевны, руководителя управления образования администрации г. Назарово Гавриловой Светланы Владимировны, главного специалиста управления образования администрации г. Назарово Вершинской Татьяны Сергеевны, заведующего МАДОУ «Детский сад № 6» Линниковой Людмилы Алексеевны.

Пpeкpacным oбщим пoдapкoм в этoт дeнь cтaли выcтyплeния твopчecкиx кoллeктивoв городского Дома культуры. В торжественной обстановке были вручены Почетные грамоты следующим сотрудникам МАДОУ «Детский сад № 6»:

Почетные грамоты управления образования администрации г. Назарово:

Гасанова Татьяна Владимировна – старший воспитатель;

Кривоносова Татьяна Николаевна - воспитатель;

Наседкина Инна Вячеславовна – воспитатель;

Бачкова Ирина Петровна – воспитатель;

Вершинская Диана Александровна – учитель-дефектолог;

Мютюшенко Лариса Геннадьевна-музыкальный руководитель.

Благодарственные письма от партии Единой России:

- Скнарь Елена Викторовна – заместитель заведующего по АХЧ;

- Насирова Надежда Яковлевна - заместитель заведующего по АХЧ;

- Назарова Софья Сергеевна – воспитатель.

Почетные грамоты МАДОУ «Детский сад № 6:

Цапаева Ольга Андреевна – воспитатель; Володкина Анна Петровна – учитель-логопед; Метлицкая Ирина Васильевна – музыкальный руководитель;

Кульша Евгения Эдуардовна, Борзенко Марина Геннадьевна, Шмелева Алина Сергеевна, Батурина Оксана Валерьевна – помощники воспитателя; Великанова Наталья Юрьевна – вахтёр; Корнилова Екатерина Николаевна, Новикова Елена Александровна – повара; Завьялов Сергей Викторович – сторож; Мосолова Светлана Сергеевна – машинист по стирке спецодежды; Егошина Елена Леонидовна – кастелянша; Староватов Николай Александрович – дворник.

Теплая душевная атмосфера присутствовало в зале на протяжении всего праздника.

Уважаемые работники дошкольной образовательной организации! С профессиональным праздником Вас! Пусть малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством. Здоровья Вам, семейного благополучия п профессионального развития.

Категория: Мои файлы | Добавил: irina
Просмотров: 293 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1