23.01.2020

образовательное учреждение "Детский сад № 6"
 г. Назарово Красноярского края
Воспитатели... »

ФЛАГ
           ГОРОДА
        НАЗАРОВО

ГЕРБ
ГОРОДА
НАЗАРОВО

Cведения об  образовательной организации

Воспитатели

Ф.И.О. Должность Образование (какое учреждение и когда окончил, специальность, квалификация) Квалификационная категория Курсы повышения квалификации

Васютина Дина Николаевна

Высшее.

КГБОУ ВПО "Краснорский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", 2010, квалификация - учитель-логопед по специальности "Логопедия",  специализация "Коррекционно-педагогическая работа с детьми с проблемами в развитии"

Первая

Апрель 2017 г. "Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях " (72 ч.)

Апрель 2019 г. "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" (16 ч.)

Октябрь 2019 г. "Развитие одарённости детей дошкольного возраста" (144 ч.)

Горобец Екатерина Васильевна воспитатель

Среднее профессиональное.

ГОУ "Назаровский строительный техникум", 2003 г., квалификация - бухгалтер, специальность - бухгалтерский учёт

Переподготовка в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации" по программе: "Педагогика и психология в дошкольном образовании", 2015 г. (350 ч.)

Соответствие занимаемой должности Октябрь 2019 г. "Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" (144 ч.)
Гуторова Оксана Олеговна воспитатель

Среднее профессиональное.

"Ачинский педагогический колледж", "Дошкольное образование", 2016 г.

Соответствие занимаемой должности

Май 2018 г. "Инновационные технологии профессионально-педагогической деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО" (72 ч.)

Гуторова Ольга Константиновна

Среднее профессиональное.

Ачинский педагогический колледж, 2010 г, квалификация - учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области детей дошкольного возраста, специальность - преподавание в начальных классах

Соответствие занимаемой должности

Июнь 2018 г. "Сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования". (72 ч.)

Кирильцева Мария Владимировна воспитатель

Среднее профессиональное.

Переподготовка в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации" по программе "Педагогика и психология в дошкольном образовании", 2015 г. (350 ч.)

Соответствие занимаемой должности

Июнь 2019 г. "Взаимодействие с семьей воспитанников ДОУ" (120 ч.)

Кривоносова Татьяна Николаевна воспитатель

Среднее профессиональное.

Ачинский педагогический колледж, специалист по социальной работе

Специальность «Социальная работа»

Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Педагогика и методика дошкольного образования" 2019 г.

(250 ч.)

Первая

Сентябрь 2017 г. "Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования" (72 ч.)

Август 2019 г. "Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" (144 ч.)

Назарова  Софья Сергеевна

Среднее профессиональное.

ГБОУ СПО "Ачинский педагогический колледж"

Квалификация: "Воспитатель детей дошкольного возраста"

Специальность: "Дошкольное образование" 2017 г.

Соответствие занимаемой должности

Июнь 2019 г. "Взаимодействие с семьей воспитанников ДОУ" (120 ч.)

Полежаева Инесса Геннадьевна старший воспитатель

Высшее.

Абаканский государственный педагогический институт им. Н.Ф. Катанова Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова, 1996 г.

Специальность: «Педагогика и психология (дошкольная)»

Высшая

Апрель 2017 г. "Модель введения профессионального стандарта воспитателя дошкольной образовательной организации" (72 ч.)

Ноябрь 2017 г. "Проектирование деятельности ОУ в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования" (72 ч.)

Разумова Оксана Андреевна воспитатель

Среднее профессиональное.

КГБОУ СПО "Ачинский педагогический колледж"

Квалификация: "Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области театрализованной деятельности"

Специальность: "Дошкольное образование" 2013 г.

нет нет

Рева Ольга Сергеевна

Сибирский федеральный университет.

Переподготовка в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации" по программе "Педагогика и психология в дошкольном образовании", 2016 г.

Первая

Декабрь 2018 г. "Инклюзивное образование в условиях ФГОС ДО" (72 ч.)

Апрель 2019 г. "Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО" (108 ч.)

Персональные странички

«  Январь 2020  »

• Федеральный информационно-просветительский портал " Растим детей. Навигатор для современных родителей"