13.11.2019

Воспитатели... »

Ф.И.О.

Образование (какое учреждение и когда окончил, специальность, квалификация)

Квалификационная категория

Волкова

Дина Николаевна

Высшее

КГБОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева" , 2010, квалификация - учитель-логопед по специальности "Логопедия", специализация "Коррекционно-педагогическая работа с детьми с проблемами в развитии"

Первая

Апрель 2017 г. "Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях " (72 часа)

Апрель 2019 г. "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" (16 часов)

Горобец Екатерина Васильевна

Среднее профессиональное

ГОУ "Назаровский строительный техникум", 2003г, квалификация - бухгалтер, специальность - бухгалтерский учёт

Переподготовка в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации" по программе "Педагогика и психология в дошкольном образовании", 2015

Гуторова Оксана Олеговна

"Ачинский педагогический колледж", "Дошкольное образование", 2016

Соответствие занимаемой должности

Май 2018г. "Инновационные технологии профессионально-педагогической деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО" (72 часа)

Гуторова

Ольга Константиновна

Среднее профессиональное.

Ачинский педагогический колледж, 2010г, квалификация - учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области детей дошкольного возраста, специальность - преподавание в начальных классах

Соответствие занимаемой должности

Июнь 2018г. "Сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования". (72 часа)

Кирильцева Мария Владимировна

Соответствие занимаемой должности

Июнь 2019 г. "Взаимодействие с семьей воспитанников ДОУ" (120 часа)

Кривоносова Татьяна Николаевна

Среднее профессиональное.
Ачинский педагогический колледж, специалист по социальной работе

Специальность «Социальная работа»

Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Педагогика и методика дошкольного образования" 2019 г. (250 ч.)

Первая

Сентябрь 2017 г. "Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования" (72 часа)

Август 2019 г. "Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" (144 часов)

Назарова

Софья Сергеевна

Среднее профессиональное.

"Ачинский педагогический колледж", "Дошкольное образование"

Соответствие занимаемой должности

Июнь 2019 г. "Взаимодействие с семьей воспитанников ДОУ" (120 часа)

Полежаева Инесса Геннадьевна

старший воспитатель

Высшее.

Абаканский государственный педагогический институт им.Н.Ф.Катанова Хакасского государственного университета им.Н.Ф.Катанова, 1996

Специальность: «Педагогика и психология (дошкольная)»

Высшая

Апрель 2017 г. "Модель введения профессионального стандарта воспитателя дошкольной образовательной организации" (72 часа)

Ноябрь 2017 г. "Проектирование деятельности ОУ в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования" (72 часа)

Разумова Оксана Андреевна

Среднее профессиональное

Ачинский педагогический колледж, Дошкольное образование, 2013г.

Рева

Ольга Сергеевна

Высшее.

Сибирский федеральный университет.

Переподготовка в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации" по программе "Педагогика и психология в дошкольном образовании", 2016г.

Первая

Декабрь 2018 г. "Инклюзивное образование в условиях ФГОС ДО" (72 часа)

Апрель 2019 г. "Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО" (108 ч.)

«  Ноябрь 2019  »