Воспитатели... »

Воспитатели

Ф.И.О. Должность Образование (какое учреждение и когда окончил, специальность, квалификация) Квалификационная категория Курсы повышения квалификации

Васютина Дина Николаевна

Высшее.

КГБОУ ВПО "Краснорский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", 2010, квалификация - учитель-логопед по специальности "Логопедия",  специализация "Коррекционно-педагогическая работа с детьми с проблемами в развитии"

Переподготовка: ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки  "Луч знаний" 2020 г.

Квалификация: "Воспитатель детей дошкольного возраста"

(300 ч.)

Первая

Апрель 2019 г. "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" (16 ч.)

Ноябрь 2019 г. "Развитие одарённости детей дошкольного возраста" (144 ч.)

Горобец Екатерина Васильевна воспитатель

Среднее профессиональное.

ГОУ "Назаровский строительный техникум", 2003 г., квалификация - бухгалтер, специальность - бухгалтерский учёт

Переподготовка в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации" по программе: "Педагогика и психология в дошкольном образовании", 2015 г. (350 ч.)

Соответствие занимаемой должности

Октябрь 2019 г. "Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" (144 ч.)

Май 2020 г. "Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации" (36 ч.)

Гуторова Ольга Константиновна

Среднее профессиональное.

Ачинский педагогический колледж, 2010 г, квалификация - учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области детей дошкольного возраста, специальность - преподавание в начальных классах

Соответствие занимаемой должности

Август 2018 г. "Инновационные технологии профессионально-педагогической деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО" (72 ч.)

Июнь 2018 г. "Сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования". (72 ч.)

Кирильцева Мария Владимировна воспитатель

Среднее профессиональное.

Переподготовка в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации" по программе "Педагогика и психология в дошкольном образовании", 2015 г. (350 ч.)

Первая

Июнь 2019 г. "Взаимодействие с родителями воспитанников ДОУ" (120 ч.)

Кривоносова Татьяна Николаевна воспитатель

Среднее профессиональное.

Ачинский педагогический колледж, специалист по социальной работе

Специальность «Социальная работа»

Профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе "Педагогика и методика дошкольного образования" 2019 г.

(250 ч.)

Профессиональная переподготовка в ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" с присвоением квалификации "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"

Первая

Август 2019 г. "Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" (144 ч.)

Полежаева Инесса Геннадьевна старший воспитатель

Высшее.

Абаканский государственный педагогический институт им. Н.Ф. Катанова Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова, 1996 г.

Специальность: «Педагогика и психология (дошкольная)»

Высшая

Ноябрь 2017 г. "Проектирование деятельности ОУ в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования" (72 ч.)

Апрель 2020 г.  "Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" (72 ч.)

Разумова Оксана Андреевна воспитатель

Среднее профессиональное.

КГБОУ СПО "Ачинский педагогический колледж"

Квалификация: "Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области театрализованной деятельности"

Специальность: "Дошкольное образование" 2013 г.

нет

Май 2020 г. "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО" (72 ч.)

Май 2020 г. «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации» (36 ч.)

Баранич Алина Васильевна воспитатель

Среднее профессиональное.

КГБОУ СПО "Ачинский педагогический колледж"

Специальность: "Дошкольное образование" 2020 г.

нет Март 2020 г. "Проектирование развивающей предметно-пространственной среды для детей раннего и дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО" (72 ч.)

Рева Ольга Сергеевна

Сибирский федеральный университет.

Переподготовка в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации" по программе "Педагогика и психология в дошкольном образовании", 2016 г.

Переподготовка в ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" по программе "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"

Первая

Май 2018 г. "Инновационные технологии профессионально-педагогической деятельности педагога в условиях реализации ФГОС ДО" (72 ч.)

Декабрь 2018 г. "Инклюзивное образование в условиях ФГОС ДО" (72 ч.)

Апрель 2019 г. "Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО" (108 ч.)