20.07.2018

Специалисты... »

Ф.И.О.

Образование (какое учреждение и когда окончил, специальность, квалификация)

Квалификационная категория

Емельянова Елена Владимировна

учитель-дефектолог

Высшее.

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2005 г.

логопедия с дополнительной специальностью олигофренопедагогика, учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

нет

Декабрь 2014 - Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования (72 часа).

Емельянова Елена Владимировна

учитель-логопед

первая

Январь 2017г. «Программа логопедической работы как компонент адаптированной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 88 часов

Корохова Вероника Петровна

Высшее.

Сибирский федеральный университет в 2007 г.

дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

первая

Март 2016г. "Модернизация дошкольного образования на современном этапе". (72 часа).

Август 2016г. «Технология реализации образовательного процесса при внедрении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» (72 часа).

Сентябрь 2016г. «Техника рисования на песке» (72 часа).

Апрель 2017 г. "Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях " (72 часа)

Метлицкая Ирина Васильевна

музыкальный руководитель

Среднее профессиональное.

Красноярское ордена "Знак Почета" педучилище им. М. Горького в 1981 г.

музыкальное воспитание, учитель пения, музыкальный воспитатель

высшая

Январь 2016г. - «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (Модуль музыкально-художественная деятельность)" (72 часа)

Июнь 2017 г. "Музыкальная деятельность как средство эмоционального и интеллектуального развития дошкольников. Интегрированный подход по реализации образовательных задач музыкально-художественной и досуговой деятельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО" (72 часа)

Терасмес Анна Станиславовна

инструктор по физической культуре

Высшее.

Красноярский педагогический университет имени В.П. Астафьева в 2013 г.

присуждена степень бакалавра педагогики, педагогика, специализация «Начальное образование»

первая

Сентябрь 2017 г. "Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования" (72 часа)

Фролова

Владимировна

Высшее.

ГОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева», Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью «педагогика и психологи», 2006г.

первая

Сентябрь 2016г. «Техника рисования на песке» (72 часа).

Сентябрь 2016г. «Использование в работе новых классификаций и критериев для формирования заключений психолого-медико-педагогических комиссий (72 часа)

Март 2017 г. "Технология реализации образовательного процесса при внедрении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" (72 часа)

Ноябрь 2017 г. "Проектирование деятельности ОУ в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов основного общего образования" (72 часа)

Безручко Татьяна Сергеевна

инструктор по физической культуре

Высшее.

ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный педагогический университет им В.П. Астафьева», Педагогическое воспитание, профиль физическая культура, 2015г.

Красноярский техникум физической культуры, Педагог по физической культуре и спорту, 1999г.

первая

Ноябрь 2016г. "Модернизация дошкольного образования на современном этапе" (72 часа)

Кравцова Яна Анатольевна

Высшее.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», в 2010 г. , логопедия, учитель-логопед

первая

Сентябрь 2014 - Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития (72 часа).

Ноябрь 2016г. «Логопедическая работа с детьми, имеющими сенсорные, интеллектуальные и двигательные нарушения в развитии в условиях реализации ФГОС» 72 часа

Мютюшенко Лариса Геннадьевна

Среднее профессиональное.

Абаканское педагогическое училище, музыкальное воспитание, учитель музыки и пения, музыкальный воспитатель 1989г

высшая

Ноябрь 2016 год «Психолого-педагогические особенности воспитания и обучения детей дошкольного возраста» (ФГОС ДО), 72 часа.

Май 2018г. "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО" (72 часа)

Володкина Анна Петровна

Высшее.

КГБОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева" , 2009, квалификация - учитель-логопед и учитель-олигофренопедагог по специальности "Логопедия» с дополнительной специальностью «Олигофренопедагогика»

первая

Педагогический университет «Первое сентября» и факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова по программе: «Развитие речи дошкольников как необходимое условия успешного личностного развития, 2013г.

«  Июль 2018  »