20.08.2019

Специалисты... »

Ф.И.О.

Образование (какое учреждение и когда окончил, специальность, квалификация)

Квалификационная категория

Емельянова Елена Владимировна

учитель-логопед

Высшее.

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2005 г.

логопедия с дополнительной специальностью олигофренопедагогика, учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

первая

Январь 2017г. «Программа логопедической работы как компонент адаптированной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»  (88 часов)

Апрель 2019 г. "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" (16 часов)

Корохова Вероника Петровна

Высшее.

Сибирский федеральный университет в 2007 г.

дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

первая

Сентябрь 2016г. «Техника рисования на песке» (72 часа).

Апрель 2017 г. "Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях " (72 часа)

Метлицкая Ирина Васильевна

музыкальный руководитель

Среднее профессиональное.

Красноярское ордена "Знак Почета" педучилище им. М. Горького в 1981 г.

музыкальное воспитание, учитель пения, музыкальный воспитатель

высшая

Январь 2016г. - «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (Модуль музыкально-художественная деятельность)" (72 часа)

Июнь 2017 г. "Музыкальная деятельность как средство эмоционального и интеллектуального развития дошкольников. Интегрированный подход по реализации образовательных задач музыкально-художественной и досуговой деятельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО" (72 часа)

Терасмес Анна Станиславовна

инструктор по физической культуре

Высшее.

Красноярский педагогический университет имени В.П. Астафьева в 2013 г.

присуждена степень бакалавра педагогики, педагогика, специализация «Начальное образование»

первая

Сентябрь 2017 г. "Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования" (72 часа)

Кравцова Яна Анатольевна

Высшее.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», в 2010 г. , логопедия, учитель-логопед

первая

Ноябрь 2016г. «Логопедическая работа с детьми, имеющими сенсорные, интеллектуальные и двигательные нарушения в развитии в условиях реализации ФГОС» 72 часа

Мютюшенко Лариса Геннадьевна

Среднее профессиональное.

Абаканское педагогическое училище, музыкальное воспитание, учитель музыки и пения, музыкальный воспитатель 1989г

высшая

Ноябрь 2016 год «Психолого-педагогические особенности воспитания и обучения детей дошкольного возраста» (ФГОС ДО), 72 часа.

Май 2018г. "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО" (72 часа)

Володкина Анна Петровна

Высшее.

КГБОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им.В.П.Астафьева" , 2009, квалификация - учитель-логопед и учитель-олигофренопедагог по специальности "Логопедия» с дополнительной специальностью «Олигофренопедагогика»

Вершинская Диана Александровна Учитель-дефектолог

Высшее.

ФГБОУ ВО Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева "Психолого-педагогическое образование", 2017

АНО ДПО "УрИПКиП" профессиональная переподготовка "Педагог-дефектолог", 2018

нет

Декабрь 2018 г. "Дефектология в современном образовательном пространстве " (72 часа)

Апрель 2019 г. "Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО" (108 ч.)

Лифарева

Алена Юрьевна

Высшее.

ГОУ ВПО "Кемеровский государственный университет", квалификация "Учитель русского языка и литературы", "Педагог-психолог", по специальности "Русский язык и литература", 2004