23.01.2020

образовательное учреждение "Детский сад № 6"
 г. Назарово Красноярского края
Специалисты... »

ФЛАГ
           ГОРОДА
        НАЗАРОВО

ГЕРБ
ГОРОДА
НАЗАРОВО

Cведения об  образовательной организации

Специалисты

Ф.И.О. Должность Образование (какое учреждение и когда окончил, специальность, квалификация) Квалификационная категория Курсы повышения квалификации
Емельянова Елена Владимировна учитель-логопед

Высшее.

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2005 г.

логопедия с дополнительной специальностью олигофренопедагогика, учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

первая

Январь 2017г. «Программа логопедической работы как компонент адаптированной образовательной программы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»        (88 ч.)

Апрель 2019 г. "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" (16 ч.)

Кравцова Яна Анатольевна учитель-логопед

Высшее.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», в 2010 г. , логопедия, учитель-логопед

первая

Октябрь 2019 г. "Современные технологии диагностики и коррекции нарушения развития у детей патологии речи в условиях реализации ФГОС" (72 ч.)

Володкина Анна Петровна учитель-логопед

Высшее.

КГБОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева", 2009 г., квалификация - учитель-логопед и учитель-олигофренопедагог по специальности "Логопедия" с дополнительной специальностью «Олигофренопедагогика»

первая

Апрель 2017 г. "Организация инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях " (72 ч.)

Корохова Вероника Петровна педагог-психолог

Высшее.

Сибирский   федеральный  университет в 2007 г.

дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Лифарева Алёна Юрьевна педагог-психолог

Высшее.

ГОУ ВПО "Кемеровский государственный университет", квалификация "Учитель русского языка и литературы", "Педагог-психолог", по специальности "Русский язык и литература", 2004

нет

Март 2019 г. "Организация коррекционной работы и инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях ДОО в соответствии  с  ФГОС ДО" (72 ч.)

Метлицкая Ирина Васильевна музыкальный руководитель

Среднее профессиональное.

Красноярское ордена "Знак Почета" педагогическое училище им. М. Горького в 1981 г.

музыкальное воспитание, учитель пения, музыкальный воспитатель

Профессиональная переподготовка в сфере образования, по специальности "Педагог дополнительного образования". Направление "Художественно-эстетическое развитие" 2019 г. (710 ч.)

высшая

Январь 2016 г. - «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (Модуль музыкально - художественная деятельность)"   (72 ч.)

Июнь 2017 г. "Музыкальная деятельность как средство эмоционального и интеллектуального развития дошкольников. Интегрированный подход по реализации образовательных задач музыкально-художественной и досуговой деятельности детей в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО" (72 ч.)

Мютюшенко Лариса Геннадьевна музыкальный руководитель

Среднее профессиональное.

Абаканское педагогическое училище, музыкальное воспитание, учитель музыки и пения, музыкальный воспитатель 1989 г.

высшая

Май 2018 г. "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО" (72 ч.)

Сентябрь 2019 г. "Оказание первой помощи детям и педагогическим работникам в рамках исполнения ст.41 "Закона об образовании" раздела "Об охране здоровья обучающихся""        (144 ч.)

Терасмес Анна Станиславовна инструктор по физической культуре

Высшее.

Красноярский   педагогический  университет имени     В.П. Астафьева в 2013 г.

присуждена степень бакалавра педагогики, педагогика, специализация «Начальное образование"

первая

Сентябрь 2017 г. "Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования" (72 ч.)

Исакова Тахмина Абдуалиевна инструктор по физической культуре

Среднее профессиональное.

КГБПОУ "Красноярский педагогический колледж №2" 2018 г. по специальности "Социальная работа"

Переподготовка в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации" по программе "Физическая культура в образовательных учреждениях", 2018 г.

нет Ноябрь 2019 г. "Организация и содержание физкультурно-оздоровительной работы с детьми в рамках реализации ФГОС ДО (для инструкторов физической культуры (зал)) " (72 ч.).
Вершинская Диана Александровна учитель-дефектолог

Высшее.

ФГБОУ ВО Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева "Психолого-педагогическое образование", 2017

АНО ДПО "УрИПКиП" профессиональная переподготовка "Педагог-дефектолог", 2018

нет

Декабрь 2018 г. "Дефектология в современном образовательном пространстве " (72 ч.)

Апрель 2019 г. "Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС ДО" (108 ч.)

Персональные странички

«  Январь 2020  »

• Федеральный информационно-просветительский портал " Растим детей. Навигатор для современных родителей"