27.01.2021

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 "
sodr »

ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ

"Содружество"

План работы клуба 2019-2020 уч.год

ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА

"Цветные крупинки"

8 октября в нашей группе "Чебурашка" прошло первое заседание детско-родительского клуба «Содружество». Дети совместно с родителями создавали из цветного риса волшебные картинки: весёлого петушка, яркую бабочку, быстрый паровозик и яркое лучистое солнышко. Сколько радости доставило нашим малышам это увлекательное занятие, а самое главное рядом были их мамы. Вместе дружно с интересом создавали ребята свои волшебные картинки. Наши малыши и их мамы ждут с нетерпением следующей встречи.

ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА

"Ёлочка - зеленая иголочка"

18 декабря 2019г. прошло второе заседание детско-родительского клуба "Содружество" на тему «Ёлочка-зеленая иголочка». Дети совместно с родителями создавали елочки из цветного картона, цветной и белой бумаги. Используя шаблоны, каждая семья вырезала и склеивала свои заготовки. Получились очень красивые елочки. Детям и родителям очень понравился процесс совместного творчества и его результат.

ТРЕТЬЕ ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА

29 января в нашей группе прошло третье заседание детско-родительского клуба «Содружество» . Ребята и их родители уже с нетерпением ждали встречи. В нашем клубе дружат все взрослые и дети, когда рядом мама, изготавливать ту или иную поделку интереснее, это просто чудо. Интерес охватывает всех и время летит быстро. Хочется пожелать родителям и нашим малышам творческих успехов, новых затей, сказать огромное спасибо, что они находят время прийти и вместе с детьми разделить их радость в совместном творчестве. Ведь недаром наш клуб так и называется «Содружество».

ЧЕТВЁРТОЕ ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА

На кануне международного женского праздника "День восьмое марта" 05.03.2020 г.  в нашей группе "Чебурашка" состоялась очередная встреча  детско-родительского клуба "Содружество" на тему - "Букет для мамы и бабушки". Дети совместно с родителями изготовили очень красивые экспозиции из ватных дисков и устроили парад цветов в честь своих мам и бабушек.

«  Январь 2021  »

• Министерство образования и науки красноярского края