2v »

Воспитатели

Ф.И.О. Должность Образование (какое учреждение и когда окончил, специальность, квалификация) Квалификационная категория Курсы повышения квалификации

Ручкина Анна Сергеевна

Среднее профессиональное.

КГБОУ СПО "Ачинский педагогический колледж" 2014 г.,  квалификация - воспитатель дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области театрализованной деятельности, специальность - дошкольное образование

Профессиональная переподготовка в сфере образования по специальности "Педагог дополнительного образования".

Направление "Декоративно-прикладное искусство" 2019 г.

(710 ч.)

Первая

Апрель 2019 г. "Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи" (16 ч.)

Июнь 2019 г. "Информационно-коммуникационные технологии в работе воспитателя" (72 ч.)

Тихоновец Инна Владимировна

Среднее профессиональное.

ФГОУ СПО Назаровский строительный техникум, квалификация "Юрист", специальность "Правоведение", 2006 г.

ГОУ СПО Назаровский строительный техникум, квалификация "Бухгалтер", специальность "Экономика и бухгалтерский учёт", 2008 г.

Переподготовка в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации" по программе "Педагогика и психология в дошкольном образовании", 2018 г.

нет

Декабрь 2019 г. "Воспитательная работа и технология активного обучения в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" (144 ч.)

Бачкова Ирина Петровна

Высшее.

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева 2011 г., Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

Высшая

Август 2019 - "Взаимодействие с родителями воспитанников в ДОО "(120 ч.)

Брылевская Евгения Сергеевна воспитатель

Среднее профессиональное.

Красноярский педагогический колледж №2, 2010 г., социальная работа, специалист по социальной работе

профессиональная переподготовка, 2013 г., подготовка воспитателя детей дошкольного возраста

нет

Сентябрь 2019 г. "Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО" (72 ч.)

Гасец Лилия Станиславовна

Среднее профессиональное.

Ачинское педагогическое училище в 1980 г. воспитание в дошкольных учреждениях, воспитатель дошкольных учреждений

Высшая

Май 2020 г. "Проектная деятельность детей и взрослых в дошкольном образовательном учреждении в условиях ФГОС ДО" (144 ч.)

Глушкова Татьяна Николаевна

Среднее профессиональное.

Ачинское педагогическое училище в 1991 г. воспитание в дошкольных учреждениях, воспитатель дошкольных учреждений

Профессиональная переподготовка в сфере образования, по специальности "Педагог дополнительного образования". Направление "Художественно-эстетическое развитие" 2019г. (710 ч.)

Первая

Декабрь 2018 г. "Инклюзивное образование в условиях ФГОС ДО" (72 ч.)

Сентябрь 2019 г. "Оказание первой помощи детям и педагогическим работникам в рамках исполнения ст.41 "Закона об образовании" раздела "Об охране здоровья обучающихся" (144 ч.)

Каретина Татьяна Владимировна воспитатель

Высшее.

ФГАОУВО "Сибирский федеральный университет" г. Красноярск Товароведение 2017 г.

Профессиональная переподготовка ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" с присвоением квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста" 2020 г.

Голикова Анна Николаевна воспитатель

Среднее профессиональное.

ФГОУ СПО "Назаровский строительный техникум" по специальности: "Экономика и бухгалтерский учёт" 2006 г.

Губина Любовь Владимировна воспитатель

Среднее профессиональное.

Профессиональная переподготовка в частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации" по программе "Педагогика и психология в дошкольном образовании" 2015 г. (250 ч.)

нет

Март 2018 г. "Организация и содержание работы в группах раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО"  (72 ч.)

Май 2020 г. "Оказание первой помощи" (18 ч.)

Декабрь 2020 г. "Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду" (72 ч.)

Русова Александра Эдуардовна воспитатель

Среднее профессиональное.

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) "Ачинский педагогический колледж"  по специальности: Социальная работа

"Специалист по социальной работе"

Профессиональная переподготовка в ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" с присвоение квалификации "Воспитатель дошкольного возраста" 2020 г.

(600 ч.)

нет Ноябрь 2020 г. "Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" (72 ч.)
Русакова Любовь Игоревна воспитатель

Среднее профессиональное.

КГБП ОУ "Красноярский педагогический колледж № 2" г. Красноярск 2020 г. Дошкольное образование "Воспитатель детей дошкольного возраста"